KONTAKT

Willkommen bei WFI

WFI AB

Telefon
+46 (0) 370 37 13 00

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 16:30
Geänderte Öffnungszeiten an Feiertagen und im Sommer möglich.
 

E-mail
Bei Fragen an den Kundendienst, allgemeinen Fragen und Fragen zu Produkten und Lieferungen schreiben Sie bitte an: info@wfiab.se

Bestellungen und Anfragen schicken Sie bitte an: order@wfiab.se

Eingangsbestätigungen für Bestellungen schicken Sie bitte an: purchase@wfiab.se

Rechnungen senden Sie bitte an: invoice@wfiab.se

Besucheradresse
Lidängsvägen 5
335 32 Gnosjö

 

Team

Per-Johan Nilsson

SALES
SWEDEN WEST/NORTH & NORWAY
perjohan@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 09
Mob: +46 (0) 70 286 62 99

 

Lotta Carlsson

SALES
lotta@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 05

Filip Magnusson

SALES
SWEDEN EAST/NORTH & DENMARK
filip@wfiab.se
Tel: +46 (0)370-37 13 16
Mob: +46 0)73 273 41 00

 

Dörthe Zick

EXPORT SALES
doerthe@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 17
Mob: +46 (0) 72 092 15 20

Ann-Sofi Svensson

PURCHASING
fia@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 13

Irene Melin

PROJECTS
irene@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 03
Mob: +46 (0) 70 277 88 94

Thomas Lüddeckens

DESIGN ENGINEER
thomas@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 10
Mob: +46 (0) 70 399 39 60

Johan Svensson

CEO
johan@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 06
Mob: +46 (0) 70 268 27 11

Henrik Johansson

HEAD OF TECHNOLOGY
henrik@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 02
Mob: +46 (0) 70 661 97 99

Per-Olof Johansson

SALES
po@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 13 00
Mob: +46 (0) 70 664 39 60

Anders Johansson

SUPPLY CHAIN MANAGER
anders@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 08
Mob: +46 (0) 70 524 66 99

Fredrik Jönsson

PRODUCT MANAGER
fredrik@wfiab.se
Tel:+46 (0) 370 13 37 22
Mob:+46 (0) 76 492 61 88

Anna Agerhall

WEB-  & MARKETING MANAGER
anna@wfiab.se
Tel:+46 (0) 370 37 13 14
Mob:+46 (09 73 300 88 50

 

Pontus Bodevind

WAREHOUSE MANAGER
pontus@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 07

Margareta Svensson

ACCOUNTING MANAGER
margareta@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 11
Mob: +46 (0) 70 516 17 84

 

Goran Seckovic

WAREHOUSE/INCOMING DELIVERIES
goran@wfiab.se
Tel: +46 (0) 370 37 13 04

Milislav Seckovic

WAREHOUSE

Rickard Hjort

WAREHOUSE

Zorica Pavicar

WAREHOUSE

William Sperring

WAREHOUSE